Монопородная в-ка ранга ПК 29.05.2011 г. Владивосток
Монопородная выставка породы Южнорусская Овчарка ранга ПК, «Памяти Ахмадеевой Ольги Михайловны (питомник Индрик)» 29 мая 2011 г. Владивосток
Судья – Бегма И.В.
Кобели.
Класс: беби
1. СТРАЖ ПОРОГА ЕРМАК (белый), щ/к, AVD 8107, 23.01.11, (Златозар из Стаи Верных * Грозовая Туча), зав, вл.:Казакова А. оценка: очень перспективный, Лучший Бэби
Класс: юниоров
2. СТАР БАЛИРА АРИСТОКРАТ (белый), PKF 2771683, ТМТ 255, 18.04.10, зав.: Раткевич (Орфей х Виктория из Стражей Света), вл.: Павлова, оценка: 1 отлично, CW, ЛЮ, Юный Победитель Клуба
3. СТРАЖ ПОРОГА ДАРИАН (белый), щ/к, AVD7744,24.07.10, зав.Ахмадеева (Устин х Богиня), вл.: Космогоров, оценка: очень хорошо
4. СТРАЖ ПОРОГА ДАМИР (белый), щ/к, AVD7743, 24.07.10, зав.Ахмадеева (Устин х Богиня), вл. Слюсарь, оценка: 2 отлично, ЮСС
Класс: открытый
5. ВЕТЕР ТАВРИИ СОЛОВЕЙ РАЗБОЙНИК (бело-серый), RKF 2579391, TTV 106, 28.05.09, зав.: Аксенова, (Ветер Таврии Норд * Мирка Лютая), вл.: Коровинская, оценка: 1 отлично, CW, КЧК
Класс: победителей
6. ИНДРИК ЕСАУЛ (белый), RKF 2410763, ENR 02,30.11.08, зав.: Ахмадеева, (Дархан * Амазонка), вл.: Островская, оценка: 1 отлично, CW, КЧК
Класс: чемпионов
7. КАРДИНАЛ ИЗ СТАИ ВЕРНЫХ (белый), RKF1952145, OF01,22.08.06, зав. Батыгина (Дон изСтаи Верных * Былина), вл.: Алюшина, оценка: 1 отлично, CW, ЛК, Победитель Клуба, ЛПП
Суки.
Класс: беби
8. СВЕТ ЗВЕЗДЫ ФЛАВИЯ (белый), щ\к, SZT107,19.01.11, зав.Завгородняя (Кардинал из Стаи Верных * Зимушка Зима), вл.:Омельченко, отсутствовал в ринге
Класс: открытый
9. ГРОЗОВАЯ ТУЧА (белый), RKF 2419238, ABU 6829, 09.03.07, зав. Бурыкина, (Баграт * Сударушка из Кедровой Пади), вл.Казакова А., оценка: 1 отлично, CW, КЧК
10. СТРАЖ ПОРОГА ВЕНЕЦИЯ (белый), RKF 2184263, AVD 5460,21.09.07, Зав.: Ахмадеева, (Белая Ворожея Витязь * Примадонна из Кедровой Пади), Вл.: Друк, оценка: очень хорошо
Класс: победителей
11. СТРАЖ ПОРОГА ВЕРОНА (белый), RKF2184262, AVD5459,21.09.07,Зав.: Ахмадеева, (Белая Ворожея Витязь * Примадонна из Кедровой Пади), Вл.: Ахмадеева, оценка: 1 отлично, CW, КЧК
12. СТРАЖ ПОРОГА ВЕСТА (белый), RKF2184260AVD545721.09.07,Зав.: Ахмадеева, (БелаяВорожея Витязь* Примадонна из Кедровой Пади), Вл.: Бабушкина, оценка: 2 отлично, СС
Класс: чемпионов
13. VETER TAVRII JUNONA (бело-серый), RKF 2334749, TTV104, 01.06.08, зав.: Аксенова, (Ветер Таврии Изумруд * Ветер Таврии Красотка), вл.: Яковлев, оценка: 2 отлично, СС
14. БОГИНЯ (белый), RKF 1718795, АБЮ 68-12, 28.07.03, зав.: Ахмадеева (Казачий Атаман из Кедровой Пади * Примадонна из Кедровой Пади)), вл.: Ахмадеева, оценка: 1 отлично, CW, ЛС, Победитель Клуба
Класс: ветеранов
15. ПРИМДОННА ИЗ КЕДРОВОЙ ПАДИ (белый), RKF 1112474, БЕЯ 8399, 08.11.99, зав.: Королева (Тойон * Клеопатра), вл.: Ахмадеева, оценка: 1 отлично, CW, Лучший Ветеран
Конкурсы :
Лучшего производителя
ПРИМАДОННА из Кедровой Пади – Лучший Производитель
Лучший питомник
СТРАЖ ПОРОГА зав.Ахмадеева – Лучший Питомник