Монопородная в-ка ранга КЧК 23.09.2006 г. Владивосток
Региональная монопородная выставка собак породы Южнорусская овчарка ранга КЧК, 23 сентября 2006г., г. Владивосток
Эксперт: Н. Зорин (Ростов-на-Дону)
Кобели
класс щенков
01. ЗЛАТОЗАР ИЗ СТАИ ВЕРНЫХ белый 27.01.06 Белая Ворожея Витязь х Альбертина (Батыгина) Шепелева
оценка: 1 очень перспективный, CW, ЛЩ
02. ЗОРКИЙ ИЗ СТАИ ВЕРНЫХ белый 27.01.06 Белая Ворожея Витязь х Альбертина (Батыгина) Вольский
оценка: очень перспективный
класс юниоров
03. БЕЛЫЙ КРИСТАЛЛ ГВИДОН белый 11.07.05 Оскар из Кедровой Пади х Белая Ворожея Буяна (Пупыкина) Колочинская
в ринг представлен не был
04. БЕЛЫЙ КРИСТАЛЛ ГОРДЫЙ белый 11.07.05 Оскар из Кедровой Пади х Белая Ворожея Буяна (Пупыкина) Иванов
оценка: 2 отлично
05. БЕЛЫЙ КРИСТАЛЛ ГАЗМАН белый 11.07.05 Оскар из Кедровой Пади х Белая Ворожея Буяна (Пупыкина) Клюева
оценка: 1отлично, CW, КЮЧК, ЛЮ, ЛПП
06. ЖОКЕЙ ИЗ СТАИ ВЕРНЫХ серый 11.06.05 Белая Ворожея Витязь х Былина (Батыгина) Батыгина
оценка: очень хорошо
класс открытый
07. БАГРАТ белый 28.07.03 Казачий Атаман из Кедровой Пади х Примадонна (Ахмадеева) Ахмадеева
оценка: очень хорошо
класс победителей
08. ДОН ИЗ СТАИ ВЕРНЫХ белый 16.03.04 Урфин Джусс из Кедровой Пади х Альбертина (Батыгина) Рахманов
оценка: 1 отлично, CW, СС
класс чемпионов
09. БЕЛАЯ ВОРОЖЕЯ ВИТЯЗЬ белый 19.02.03 Боливар х Габриэль Берендей Ай (Подобедова) Батыгина
оценка: 1 отлично, CW, КЧК, ЛК
Суки
класс щенков
10. ЗАРНИЦА ИЗ СТАИ ВЕРНЫХ белый 27.01.06 Белая Ворожея Витязь х Альбертина (Батыгина) Усик
оценка: очень перспективный
класс юниоров
11. ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ белый 20.06.05 Атаман х Верна Лютая (Корин) Иванов
оценка: 1 отлично, CW, КЮЧК
12. БЕЛЫЙ КРИСТАЛЛ ГЛОРИЯ белый 11.07.06 Оскар из Кедровой Пади х Белая Ворожея Буян (Пупыкина) Гришина
оценка: 2 отлично
класс открытый
13. БЕСТИЯ белый 28.07.03 Казачий Атаман из Кедровой Пади х Примадонна (Ахмадеева) Ахмадеева
оценка: 1 отлично, CW, СС
14. АМАЗОНКА белый КазачийАтаман из Кедровой Пади х Лада Моя из Кедровой Пади (Бабушкина) Ахмадеева
оценка: 2 отлично
класс победителей
15. БОГЕМА белый 28..07.03 Казачий Атаман из Кедровой Пади х Примадонна (Ахмадеева) Ахмадеева
оценка: очень хорошо
16. БЫЛИНА серый Бакс х Тесси из Стражей Света (Шувайников) Батыгина
оценка: 1 отлично, CW, СС
класс чемпионов
17. ПРИМАДОННА белый Тойон х Клеопатра (Королев) Ахмадеева
оценка: 1 отлично, CW, КЧК, ЛС
18. БЕЛАЯ ВОРОЖЕЯ БУЯНА белый 14.02.03 Бабай Лютый х Белая Ворожея Аурия (Подобедова) Пупыкина
оценка: 2 отлично